Новые идеи, новые технологии, лидерство в разработке и производстве пластичных смазок – основные принципы и стиль работы нашей команды.
Главная Карта сайта Контакты
Выберите язык:
Телефон: (3822) 58-40-31, 52-60-86, 59-19-55   Факс: (3822) 58-40-30
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
С целью избежания поставок контрафактных смазок под видом смазочных материалов марки ТОМФЛОН, с декабря 2016 года каждая ОРИГИНАЛЬНАЯ банка смазки ТОМФЛОН имеет голограмму с индивидуальным номером, по которому можно проверить подлинность продукта, обратившись в ООО "Фторполимерные технологии". 
 

 
 

   
♦ Подберём замену или разработаем аналог практически любой дорогостоящей смазки известных производителей
♦ Создание смазок с заранее заданными свойствами
♦ Выпуск продукции под Вашей торговой маркой

 Заполнить Опросный лист...



Яндекс.Метрика
Новости
04.05.2016 
В первом квартале 2016 года на предприятии запущено производство по фасовке пластичных смазок в пластиковые картриджи (картуши) объемом 400 мл. Введение данной линии позволит сократить издержки потребителей нашей продукции, использующих смазочные шприцы. Кроме того, открываются новые возможности по реализации продукции через розничную сеть. Это особенно актуально с учетом того факта, что на розничном рынке практически  отсутствуют данная тара для таких разновидностей смазок как тефлоновые, силиконовые, электропроводные, медно-графитовые и арматурные (герметизирующие) смазки. Стандартная упаковка содержит 10 картриджей и обеспечивает их надежную сохранность при транспортировке. Отгрузка предприятиям розничной торговли начинается от пяти упаковок. Доставка до транспортной компании в г. Томске бесплатна.






Разработка сайта OOO "Медиа-Ком"