Новые идеи, новые технологии, лидерство в разработке и производстве пластичных смазок – основные принципы и стиль работы нашей команды.
Главная Карта сайта Контакты
Выберите язык:
Телефон: (3822) 58-40-31, 52-60-86, 59-19-55   Факс: (3822) 58-40-30
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
С целью избежания поставок контрафактных смазок под видом смазочных материалов марки ТОМФЛОН, с декабря 2016 года каждая ОРИГИНАЛЬНАЯ банка смазки ТОМФЛОН имеет голограмму с индивидуальным номером, по которому можно проверить подлинность продукта, обратившись в ООО "Фторполимерные технологии". 
 

 
 

   
♦ Подберём замену или разработаем аналог практически любой дорогостоящей смазки известных производителей
♦ Создание смазок с заранее заданными свойствами
♦ Выпуск продукции под Вашей торговой маркой

 Заполнить Опросный лист...



Яндекс.Метрика
Новости
19.06.2018 
Один из крупнейших российских производителей буровых станков, самоходных шахтных вагонов и обогатительного оборудования ООО УК «Рудгормаш», работающий в данном сегменте рынка с 1939 года, в лице главного конструктора транспортного оборудования В.В. Заруднева, поблагодарил наше предприятие за удачно подобранную смазку нашего производства. Смазка ТОМФЛОН СМ 140 ЭП была специально разработана для оборудования, где необходимо использовать электропроводные смазки. ООО УК «Рудгормаш» использует данную смазку с 2016 года для смазывания токосъёмников в кабельном барабане шахтных самоходных вагонов. Просмотреть благодарственное письмо ООО УК "Рудгормаш" можно здесь.



Разработка сайта OOO "Медиа-Ком"